neferjournal: (Default)
[personal profile] neferjournal
Начну с загадки. На фото традиционное блюдо абгушт. Еще его называют дизи. Это густой мясной суп с картофелем, нутом и помидорами. Подают с зеленью и соленьями. Отдельно приносят миску и какую-то колотушку. Вон та синяя на заднем плане. Для чего она?






В меню написано дизи (абгушт). В переводе с персидского "аб" - вода, "гушт" - мясо, типа мясной бульон. Дизи - это глиняный горшочек, в котором приносят блюдо. Суп реально густой и наваристый. Готовится он полдня. Стоит 1 500 000 риалов, это около 300 рублей. Я пробовала абгушт в ресторане Shapouri House, дело было в Ширазе. В Тегеране есть ресторан, который прямо называется Dizi, в нем подают только этот суп. А вообще блюдо популярное, его можно попробовать даже в придорожных кафе, там он тоже вкусный.




На самом деле, это не суп в нашем понимании этого слова. Едят блюдо так: специальными щипцами берется горшочек и сливается бульон, остальные ингредиенты измельчаются синей давилкой. Полученную пасту можно есть ложкой или намазывать на хлеб. Бульон из миски иранцы употребляют, обмакивая в него кусочки хлеба.




До кучи сфотографировала меню кафе. Дело в том, что в ресторане Shapouri House можно заказать ТОЛЬКО еду. Чтобы получить напитки, надо спуститься в кафе на первом этаже. Система странная и неудобная, но рассказываю как есть. В кафе продаются чай, кофе, шейки, лимонады, свежевыжатые соки и сладости. Я выбрала гранатовый сок. Стоимость 350 000 риалов за большой стакан, получается примерно 70 рублей.




В Иране кормят вкусно, много мяса, порции большие. Наш первый ужин. Я заказала кебаб, подали на подносе! Я еще не знала, что это распространенное явление и очень удивилась. Причем оказалось, что в порцию входит два кебаба: один - баранина/говядина, второй - куриный. Соседка выбрала салат "Цезарь", ей вынесли металлический тазик)))))

Место называется Ahoon Restaurant & Hookah Lounge, оно отмечено на Google Maps. На первом этаже курят кальяны, едят и пьют, нам выделили небольшой зал на втором этаже. Народу много, иногда приходится немного подождать.








В Исфахане выбрали ресторан Shahrzad. Он считается одним из лучших в городе. Заведение находится на улице Аббас-Абад ближе к бульвару Чахар-Баг. Судя по ажиотажу, место действительно популярное. Красивый зал в национальном стиле. Из интересного в меню, например, курица с соусе фассенджан. Это гранатово-ореховый соус, очень по-ирански. Я выбрала блюдо под названием бериан. Внутри мягкой лепешки котлета из баранины, рядом верблюжий фарш. Также подается плошка с квелой измельченной лепешкой и пара маринованных корнишонов.










Город Мейбод, провинция Йезд. Ресторан Shah Abbasi расположен в историческом здании караван-сарая. Я уже поняла, что не нужен никакой салат или суп, достаточно заказать одно блюдо, его бы осилить. На самом деле можно просто есть кебабы. Почти всегда это баранина, часто есть курица. Меню здесь экзотическое, с арабскими цифрам, теми самыми. Говорила же, что пригодится ;)












Ресторан SAZ, город Йезд. Находится на улице Sonbol ближе к площади Abouzar. На Google Maps заведение отмечено как Emarat Vakil. Современный интерьер, в меню европейские блюда, но иранскую кухню никто не отменял. Все стандартно: баранина в разных видах, салаты всякие. Есть мороженое с шафраном! Шафран называют красным золотом Ирана. Это самая дорогая специя в мире: цена 1 кг достигает 1300 долларов.




Уличная еда. Так выглядит самоса. Произносится как самбусак или самбусех. Иранская самоса отличается от индийской, и по виду, и по вкусу. Простите, иранцы, индийская для меня вкуснее.




Ресторан Sharze в Ширазе. Не могу сказать, что я в восторге от заведения, еда была совершенно обычная. Некоторые позиции из меню отсутствовали, это расстроило. Зато живая музыка. Правда тоже на любителя, но я была рада послушать.








С напитками тоже засада. Соков нет, кофе нет, даже чая нет. Предлагают Пепси и айран. Ок, пусть будет айран. Принесли в банке.




Вообще, предприниматели из них никакие. Буквально за углом (я не преувеличиваю) дядька давит гранатовый сок. Кому было не лень, сходили, купили и вернулись обратно. Гранатовый сок продается везде, он теперь ассоциируется у меня с Ираном.




Морковный джем. На самом деле варенье. Еще одна фишка Ирана. Часто его подают на завтрак к тостам, если отель приближен к европейским стандартам. Если нет, то будет домашний иранский завтрак. Тоже с морковным джемом.




Блюд по сути не так уж много. Чаще всего вам предложат разные варианты кебабов. В любом кафе или на фудкорте торгового центра - везде, где мы ели, было вкусно. Можно каждый день заказывать кебабы, они не надоедают.

Кроме кебабов есть блюда из баранины, корейка, шея, вот это вот все. Курица бывает почти всегда, говядина редко, свинины не видела вообще. На гарнир рис. Его дают ТАКОЕ количество, что даже на двоих бывает чересчур.

Помидоры-огурцы с луком называются "Ширази". Но чаще всего предлагают просто сезонный салат. Народ хвалил баклажаны с йогуртом или помидорами.

Как выбрать ресторан, если не знаете, куда пойти? Все очень просто: направляйтесь туда, где очередь. В Иране это работает. Гуляете по улице, видите вереницу людей перед входом, можно смело обедать или ужинать. В таких заведениях большой поток и быстрое обслуживание, обычно ожидание не слишком длительное.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями
Page 1 of 2 << [1] [2] >>

Date: 2 February 2023 16:02 (UTC)
From: [identity profile] lj-frank-bot.livejournal.com
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Еда (https://www.livejournal.com/category/eda?utm_source=frank_comment), Лытдыбр (https://www.livejournal.com/category/lytdybr?utm_source=frank_comment).
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Date: 5 February 2023 19:26 (UTC)
From: [identity profile] okcaha-ua.livejournal.com

В Иране руссо туристо следует быть поосторожнее — по шариатским законам за украденное в отеле полотенце могут руки отрубить,а уж за поссать в бассейн или заорать в пьяном виде ублюдку возле Мечети "Тагииил" или за букву "Z " Можно расстаться с яйцами


Уважайте мусульманские нормв жизни,за попытку привычно заняться глубиннонародной проституцией Natasha-м разговор тутже будет короткий

(no subject)

From: [identity profile] lois200.livejournal.com - Date: 6 February 2023 03:09 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nexti22rus.livejournal.com - Date: 6 February 2023 06:20 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] mitrichu.livejournal.com - Date: 6 February 2023 15:49 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] simfa-nat.livejournal.com - Date: 6 February 2023 15:58 (UTC) - Expand

Date: 2 February 2023 16:20 (UTC)
From: [identity profile] vlade-mir.livejournal.com

блюда по миллиону, ничесе как там дорого поесть)))

Date: 2 February 2023 18:05 (UTC)
From: [identity profile] shlepokmayoneza.livejournal.com
ахаха-ахаха

(no subject)

From: [identity profile] yarik-fenix.livejournal.com - Date: 6 February 2023 12:49 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ww1980.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:13 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nefer.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:16 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ww1980.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:33 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nefer.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:35 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] yarik-fenix.livejournal.com - Date: 7 February 2023 14:31 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nefer.livejournal.com - Date: 7 February 2023 15:13 (UTC) - Expand

Date: 2 February 2023 16:34 (UTC)
From: [identity profile] alnikol.livejournal.com

спасибо за ценный очерк

Date: 2 February 2023 17:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (https://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 2 February 2023 18:05 (UTC)
From: [identity profile] shlepokmayoneza.livejournal.com
иран-страна помоика, зачем в нее ехать?

Date: 2 February 2023 18:06 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
помойка похоже у вас в голове

(no subject)

From: [identity profile] stirlitz2008.livejournal.com - Date: 6 February 2023 13:46 (UTC) - Expand

Date: 2 February 2023 18:15 (UTC)
From: [identity profile] yosemite-ca.livejournal.com
У меня есть много знакомых иранцев. Они очень хлебосольны и гостеприимны. Это у них в натуре.
Отпустить гостя голодным — это для иранца позор. Поэтому у них всегда огромные порции — пусть лучше останется, чем не хватит.
И персидская кухня очень вкусная. Правда у нас в США она скорее всего адаптирована по местному вкусу.

Date: 2 February 2023 18:16 (UTC)
From: [identity profile] vic-nikob.livejournal.com
захотелось попробовать!

Date: 2 February 2023 19:00 (UTC)
From: [identity profile] cekac34.livejournal.com

Отдельно приносят миску и какую-то колотушку. Вон та синяя на заднем плане. Для чего она?


Ну это просто- не сьeшь суп вставят колотушку..



Date: 2 February 2023 19:04 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
в каком ресторане у вас был такой опыт?

(no subject)

From: [identity profile] cekac34.livejournal.com - Date: 2 February 2023 19:19 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] mcmlxxxii.livejournal.com - Date: 5 February 2023 07:38 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nefer.livejournal.com - Date: 5 February 2023 07:40 (UTC) - Expand

Date: 2 February 2023 19:07 (UTC)
From: [identity profile] cambria-1919.livejournal.com
Так и подумала, что колотушка для пюрирования. Часто просто ложной слегка измельчаю овощи в супе.Так вкуснее.

И как морковный джем, хорош? Не могу представить.

Date: 2 February 2023 19:09 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
я и до этого несколько раз ела морковный джем, он по структуре был плотнее, это жидкий как варенье, мне нравится, морковка она же сладкая, вполне для такого годится, варенье из тыквы же варят

Date: 2 February 2023 20:24 (UTC)
From: [identity profile] real-marsel.livejournal.com
Даже в Иране огромные порции!

Date: 3 February 2023 00:08 (UTC)
From: [identity profile] b0p0h0k.livejournal.com

Любимые в нашей семье блюда персидской кухни:

  • салат ширази
  • маст-о-киар — огурец с йогуртом и мятой
  • кашк-э-бадемджян — паста из жареного баклажана и курута
  • челокабаби — кубиде (говяжий или куриный) с рисом
  • чай c розовой водой
  • дуг — подобие айрана, подсоленного и со льдом
  • мороженое с фисташками и розовой водой.

Date: 7 February 2023 07:17 (UTC)
From: [identity profile] ww1980.livejournal.com

Я в Иране не был, а если бы был, хотел бы, конечно, попробовать всяческое с шафраном, по-моему это самое иранское. Не знаю, "бирияни" это общее арабское, наверное, но тоже всяческие виды риса / плова.


(no subject)

From: [identity profile] b0p0h0k.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:19 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ww1980.livejournal.com - Date: 7 February 2023 07:31 (UTC) - Expand

Date: 3 February 2023 00:37 (UTC)
From: [identity profile] bratbartolo.livejournal.com
Этот густой "суп", подозреваю, готовится на манер азиатской дымлямы. Я ее через день делаю из куриных бедрышек. Только бульон не сливаю, а наоборот, убрав мясо перемешиваю хорошенько все ингредиенты. Очень мило получается таким образом капуста в том числе. Не понимаю, только, почему такая толкушка? Логичнее ее здесь применить, не разрушающей все ингредиенты, чтобы отдельно были видны искры морковки, зеленые островки зелени. Мясо, если не лень, разбираешь от костей и опять запускаешь в состав "супа". А можно и отдельно подать. Уважаю персов, их древнюю культуру и в том числе очень поучительную кухню!
Edited Date: 3 February 2023 00:39 (UTC)

Date: 5 February 2023 07:01 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Ваша запись Еда в Иране: как выбрать ресторан, если не знаете, куда пойти (https://nefer.livejournal.com/5340838.html) в LiveJournal Media - Еда в Иране: как выбрать ресторан, если не знаете, куда пойти (https://nefer.livejournal.com/5340838.html?media)

Date: 5 February 2023 07:16 (UTC)
From: [identity profile] любопытный тип (from livejournal.com)
Еда едой, но меня заинтересовало другое.Nefer, вы там в Иране ходили с непокрытой головой или как?

Date: 5 February 2023 07:20 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
нажмите на тэг "iran" внизу публикации, почитайте подробности, вам будет интересно ;)

Date: 5 February 2023 07:36 (UTC)
From: [identity profile] mcmlxxxii.livejournal.com
О, вот это нормально, Иран это самое то для росийского туриста.
В КНДР ещё сможете нормально съездить, в Сирию и Эритрею, ну и всё.

Date: 5 February 2023 07:39 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
в Северной Корее уже была, можете почитать прямо не слезая с дивана 😁

Date: 5 February 2023 07:50 (UTC)
From: [identity profile] nikodim-11.livejournal.com

Я так понимаю пиво там не наливают. А как иранцы расслабляются и веселятся без алкоголя? Может забродивший гранатовый сок пьют?

Date: 6 February 2023 06:21 (UTC)
From: [identity profile] nexti22rus.livejournal.com

кальян курят, равно как и в любой другой мусульманской стране

(no subject)

From: [identity profile] yarik-fenix.livejournal.com - Date: 6 February 2023 12:59 (UTC) - Expand

Date: 5 February 2023 12:17 (UTC)

Иран лучше Ирака !

Date: 5 February 2023 21:38 (UTC)
From: [identity profile] uzcraft.livejournal.com
Иран хорошая страна - отзывчивые люди , вкусная кухня , нормальные цены, богатейшие древние традиции , обилие исторических памятников .... Мне Иран очень понравился !

Date: 6 February 2023 02:19 (UTC)
From: [identity profile] a-vas.livejournal.com

Даже в этих комментариях легко отличить украинцев по их культурному шарму.

Date: 6 February 2023 03:04 (UTC)
From: [identity profile] varlam-volkov.livejournal.com

Любителям свинины видимо в Иране делать нечего..?


А видимо женщин ждут только в хиджабе ?

Date: 6 February 2023 05:46 (UTC)
From: [identity profile] nadinshadow.livejournal.com
Спасибо. очень интересно. хочу побывать в Иране.

Date: 6 February 2023 06:22 (UTC)
From: [identity profile] nexti22rus.livejournal.com

а когда вы туда ездили?


как там нынче ситуация и ввиду напряженки с израилем и ввиду убийства девушки в полиции?

Date: 6 February 2023 06:23 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
в начале января

(no subject)

From: [identity profile] nexti22rus.livejournal.com - Date: 6 February 2023 06:25 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] nefer.livejournal.com - Date: 6 February 2023 06:28 (UTC) - Expand

Date: 6 February 2023 07:25 (UTC)
From: [identity profile] verbear25.livejournal.com

Если вы добровольно поехали в Иран, вы чётко должны знать куда и как можно ходить.

Date: 6 February 2023 09:09 (UTC)
From: [identity profile] dmytro70y.livejournal.com

скоро россия станет православным ираном,санкции,имперские амбиции-так что может даже ездить вам для обзоров не прийдется

Date: 6 February 2023 13:02 (UTC)
From: [identity profile] yarik-fenix.livejournal.com

Подскажите, пожалуйста, что у них сейчас по маскам и антиковидным мерам? Все отменили или нет?

Date: 6 February 2023 13:03 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
за неделю видели несколько людей в масках, сами ни разу не надевали
Page 1 of 2 << [1] [2] >>