neferjournal: (Default)
[personal profile] neferjournal
Новый экземпляр в коллекцию московского стритарта. Трансформаторная подстанция находится на улице Дмитрия Ульянова вблизи Дарвиновского музея. Раньше там было другое изображение, можно посмотреть здесь.








Точное местонахождение объекта - https://naviaddress.com/7495/9753161. Кстати, это ориентир, напротив как раз Академический парк.




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 5 October 2017 07:08 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
вот честно, мне прошлое больше нравится

Date: 5 October 2017 07:12 (UTC)
From: [identity profile] grushenka.livejournal.com
Зачетная будка!

Date: 5 October 2017 07:14 (UTC)
From: [identity profile] juliya-lambert.livejournal.com
Красивые работы)

Date: 5 October 2017 07:20 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Одна стена более менее. Остальное нифига не джаконда.

Date: 5 October 2017 09:03 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
которая лучшая по твоему мнению?

Date: 5 October 2017 10:45 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Где изображена старая Москва. С деревянными домами, Москва, которую мы потеряли. Надо сносить эти каменные громадины и возвращаться к истокам.

Date: 5 October 2017 10:46 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
ты совсем охренел? :)

Date: 5 October 2017 11:03 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Сейчас все пишут про Москву, которые мы потеряли. "Ах, этот дом построен при Иоане Михайловиче, сгорел при Иосифе Виссарионовиче, закатан под асфальт при Михаиле Сергеевиче, но его можно было восстановить, и эта противная власть ничего не делает".
И я решил вступиться за Москву деревянную. Поскольку до каменного дома Иоана Михайловича, на этом месте, наверняка, стоял деревянный дом, который узурпатор снес, дабы возвести свои каменные хоромы.

Date: 5 October 2017 11:15 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
На самом деле, я подумывал о том прекрасном лесе и не затоптанных полях, которые веками стояли на том месте, куда пришел человек и построил свой дом порубив красивые сосны. Но решил пока остановится на деревянном доме. Решил не создавать конкуренцию Гринпису.

Date: 5 October 2017 09:09 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
А мне нравятся все !

Date: 5 October 2017 10:45 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
И это правильно. У нас свободна страна, каждый может нравится по своему.

Date: 5 October 2017 07:28 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
Красиво!

Date: 5 October 2017 08:08 (UTC)
From: [identity profile] ruslanviktorov.livejournal.com
Прикольно

Date: 5 October 2017 08:29 (UTC)
From: [identity profile] anonimusi.livejournal.com
Это круче серости

Date: 5 October 2017 09:03 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
серость - это предыдущая картинка?

Date: 5 October 2017 08:34 (UTC)
From: [identity profile] za-y-ac.livejournal.com
Здорово украсило город

Date: 5 October 2017 08:37 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 5 October 2017 12:24 (UTC)
From: [identity profile] nialma.livejournal.com
Да, предыдущие изображения на этой будке я помню, а теперь и новые увидела - в вашем журнале. В этом году не заглядывала в тот район, а вот в прошлом-позапрошлом годах периодически проезжала там не велике. Люблю, когда расписывают промышленные объекты, сразу повеселее становится в городе.

Date: 5 October 2017 12:54 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
салют велосипедистам, сама второй год катаюсь, подсела на это дело :)

Date: 5 October 2017 20:25 (UTC)
From: [identity profile] miha-top.livejournal.com
Мне и прошлое, и новое нравятся