neferjournal: (Default)
[personal profile] neferjournal
Как изменился ЖЖ. Комменты отображаются не так, юзерпики выбираются по-другому, метка записи сползла вниз под текст поста. Наверное это хорошо и удобно, но пока не могу привыкнуть.

Снега сколько навалило, прям зима! С 21 на 22 и с 22 на 23 нас ждут самые длинные ночь в году. Завтра - день зимнего солнцестояния, а значит световой день будет самым коротким. Переломный момент, после этого время пойдет на весну. Потихонечку-полегонечку минутки будут прибавляться.

Кстати, Стиляги-шоу будет в воскресенье, видела рекламу по ТВ.

Date: 21 December 2011 08:46 (UTC)
From: [identity profile] random1911.livejournal.com
посмотрел на оформление журнала в целом (давно не видел, так как из ленты). Ну, таки мигающее звездное небо уже лет 7 как вышло из моды.
Новое оформление, кстати, местами недостаточно хорошо выглядит и не слишком интерактивно.
Например, обводка стандартного вида кнопки в "добавить комментарий" - это, на мой взгляд, идиотизм - можно было сделать всю кнопку большой и синей. А тут и ни туды, и ни сюды.

Date: 21 December 2011 09:49 (UTC)
From: [identity profile] tesey.livejournal.com
А я думаю чего так спать хочется ))

Date: 21 December 2011 09:49 (UTC)
From: [identity profile] tesey.livejournal.com
вы кстати как новый дизайн комментов добавили ))

Date: 21 December 2011 10:12 (UTC)
From: [identity profile] rogovsky.livejournal.com
Мне нравится новый вид комментариев

Date: 21 December 2011 10:17 (UTC)
From: [identity profile] smile-ontheroad.livejournal.com
Только зима настала, а тут разговоры про весну)
Если честно, даже не заметила, что день сокращался - казалось, что тупо всегда темно...
А сейчас, ух, я даже обрадовалась!))

Date: 21 December 2011 10:47 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
да, складывается впечатление, что и не светлеет, как будто мы в зоне полярной ночи прям с краю :( но сегодня посветлее, наверное из-за снега
но зато на дороге такая каша, мало того, что надо выбрать место, где перейти проезжую часть, чтоб не утонуть, так еще машины несутся и обдают этой гадостью, ненавижу снег...

Date: 21 December 2011 10:42 (UTC)
From: [identity profile] tignessa.livejournal.com
очень жду, когда же день станет уже длиннее, а то такое ощущение, что темно постоянно...

Date: 21 December 2011 10:48 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
да, у многих такое ощущение :( прям полярная ночь в демо-версии
после новогодних каникул день заметно прибавляется, выходишь на работу, а уже все по-другому

Date: 21 December 2011 11:17 (UTC)
From: [identity profile] kisstochka-rus.livejournal.com
чует мой нос, что и весна, как зима, поздно прийдет...

Date: 21 December 2011 11:19 (UTC)
From: [identity profile] nefer.livejournal.com
нееееет, только не это! в этом году было ужасно :(

Date: 21 December 2011 11:24 (UTC)
From: [identity profile] kisstochka-rus.livejournal.com
тут уж хочешь или нет, а погода всем своим видом показывает... ТОЖЕ ВЕСНУ ХОЧУ РАННЮЮ!!!

Date: 21 December 2011 16:01 (UTC)
From: [identity profile] rust-ch.livejournal.com
Я тоже привыкаю. А с Нового года ещё и система рейтингов изменится...