neferjournal: (Default)
[personal profile] neferjournal
Что-то как-то ни разу ничего не слышала об этом заведении. А в [livejournal.com profile] ru_restaurants о нем многие хорошо отзываются. Тем более, что там есть острые перчики халапеньо, которые убрали из меню Фрайдса пару лет назад. Упущение, надо будет сходить.

Date: 21 May 2009 12:59 (UTC)
From: [identity profile] a-supergirl.livejournal.com
Старлайт бесподобен!

Date: 21 May 2009 13:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
в чем его особенность?

Date: 21 May 2009 13:11 (UTC)
From: [identity profile] a-supergirl.livejournal.com
во-первых, необычный интерьер "вагончиком".
во-вторых, в Старлайте я узнала, что дрянь из Макдака не имеет ничего общего с восхитительными гамбургерами.
в-третьих, мне очень нравятся у них соусы, тот же гуакамоле я больше нигде не встречала ТАКИМ вкусным.

многие хвалят молочные коктейли, но я не пробовала, я больше начос и стейки люблю )))

Date: 21 May 2009 13:16 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
сейчас модно ругать МакДональдс :) понимаю
но выглядит всегда забавно

для меня американская кухня в России пока что заканчивается Фрайдисом
я очень люблю Фрайдис, особенно стейки!
гамбургеры тоже есть в меню, и судя по тому как их уплетают посетители, это не гадость
получается, что Старлайт прямой фрайдисовский конкурент, но цены у них кажись пониже даже
самолично проверю, потом напишу :)

Date: 21 May 2009 13:20 (UTC)
From: [identity profile] a-supergirl.livejournal.com
Ну бургеры в маке действительно несъедобные.
А вот вишневые пирожки, действительно, ни с чем не сравнятся.
К слову, я там довольно регулярно питаюсь.

Да, Старлайт прямой конкурент Фрайдис, и, если не путаю, появились старлайты раньше фрайдисов. По мне, так стейки в старлайте лучше.

Date: 21 May 2009 13:27 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я не считаю МакДональдс супервкуснятиной, как это бывает для детей и людей из глубинки, но и хаить зря не хочу
МакДональдс - это качественный фастфуд, который всегда выручает, особенно в другой стране, когда ты не знаешь, в какое кафе пойти, а тут - бац - и знакомая вывеска ;) где ты знаешь стандарты и цены
да и в Москве когда надо быстро перекусить не чебуреки же пережаренные покупать в ларьках
как можно регулярно питаться там, где "бургеры несъедобные"?))

насчет стейков прям щас буду спорить, так как стейк Джек Дэниэлс - это самое вкусное мясо, которое я ела в жизни!!! каждый раз я заказываю его и каждый раз - это ни с чем не сравнимое удовольствие
я очень люблю мясо, тем более стейки, теперь точно придется пробовать в Старлайте
как так получилось, что я никогда о нем не слышала, ума не приложу...

Date: 21 May 2009 13:29 (UTC)
From: [identity profile] a-supergirl.livejournal.com
я просто не ем в МакДаке бургеры )))
картошка, салаты, наггетсы - вполне себе качественно.

Date: 21 May 2009 13:40 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
а-а, понятно
но на гамбургеры все ж не стоит наговаривать

кстати, еще же есть АмБар (Американский Бар и Гриль)
тоже американская кухня, и тоже РосИнтер
я так была однажды, давно, мне не очень понравилось

Date: 22 May 2009 21:22 (UTC)
From: [identity profile] junona.livejournal.com
ой, я обожаю старлайт)))) но это ж стайл usa.
само собой)))