neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Недавно в аэропорту Астаны введен в эксплуатацию новый международный терминал. Мне довелось увидеть его одной из первых, еще без пассажиров. Экскурсию проводил председатель правления АО "Международный аэропорт Астана" Паоло Ричиотти.




В зоне регистрации 27 стоек, а также 4 киоска самообслуживания. Три багажные ленты длиной 1 км, на них могут находиться до 1200 чемоданов одновременно. Современное досмотровое оборудование, 50 кабин на паспортном контроле, 37 лифтов, 20 эскалаторов, 6 телескопических трапов и 4 автобусных гейта (общее количество 20). Новый терминал примыкает к уже существующему и предназначен для международных вылетов, международных прилетов и внутренних прилетов. Проектная мощность нового терминала - 5 млн человек в год. Таким образом пропускная способность аэропорта Астаны выросла до 8,2 млн пассажиров в год. В ближайшем будущем национальный перевозчик Air Astana планирует сделать его основным аэропортом базирования.








Обычно аэропорты полны встречающих, провожающих, таксистов и работников различных служб. Пассажиры снуют туда-сюда с багажными тележками. А пока тихо. Поднимаемся наверх, через зону досмотра в залы ожидания. Данная система контроля позволяет не распечатывать посадочные талоны после прохождения электронной регистрации, сканеры прочитают штрих-код со смартфона.






Говорят проект напоминает терминал аэропорта в немецком городе Франкфурт-на-Майне. Тем не менее добавили детали, вот национальные мотивы.




На втором этаже находится зона прилета и международная транзитная зона, на третьем этаже - зона вылета. В VIP-зоне есть переговорные, конференц-залы, офисы с компьютерами и Wi-Fi, санитарные зоны с душевыми кабинами и комфортный зал ожидания.














Система блокирования зон в случае возникновения нештатной ситуации. Например, при пожаре просто опускается стена. На следующей фотографии тоже видно.






Открытие нового терминала приурочено к международной выставке ЭКСПО-2017. Пассажиры авиакомпании Air Astana могут получить билет бесплатно. Подробности в моем посте Бесплатно на EXPO-2017.






Логотип аэропорта Астаны






Вопросу безопасности уделяется большое внимание. В аэропорту Астаны внедрена новая система обработки багажа. Любые подозрительные чемоданы и сумки перемещаются в другой сегмент для более тщательной проверки. Европейские аэропорты планируют перейти на такую систему в 2020 году.

До недавнего времени аэропорт Астаны обслуживал 18 авиакомпаний (5 отечественных и 13 международных). Они осуществляли перелеты по 24 международным и 17 внутренним направлениям. Ожидается, что с введением в эксплуатацию нового терминала число рейсов и направлений увеличится до 45. Открытие нового терминала позволит Астане стать крупным транзитным хабом. Астана расположена в середине евразийского континента, так сказать воздушные ворота между Европой и Азией.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 27 June 2017 19:14 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
Хороший аэропорт, современный.

Date: 27 June 2017 19:24 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
"Аэропорт так нелюдим...." *поёт*

Date: 27 June 2017 20:00 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
что за песня такая?

Date: 27 June 2017 20:20 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Не знаю как видео вставлять.
Буйнов - В Париже ночь
https://youtu.be/TuHyS-q-lMY

Date: 27 June 2017 20:27 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
обычно там код есть (поделиться)
но может пометиться, как спамный комментарий

Date: 27 June 2017 20:32 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
я попытался. Но на просмотре это так и выглядело как <iframe src итд..

Date: 27 June 2017 20:34 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
на каком просмотре?

Date: 27 June 2017 20:47 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ой, я никогда этим не пользуюсь

Date: 27 June 2017 20:50 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Вы сразу HTML пишете?

Date: 27 June 2017 20:54 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
У меня нет столько практики. Мне визуально проще.

Date: 27 June 2017 20:55 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
пару раз пробовала визуально, у меня не получается, все криво выходит :(

Date: 27 June 2017 20:59 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Вы же пишете посты, а я комментарии. В комментах нечему криво выходить :)

Date: 27 June 2017 20:45 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Хотя я наверное запутался. Картинки тоже не отображаются при просмотре, только когда уже опубликован.
Зато меня в премод не сносит теперь.

Date: 27 June 2017 19:35 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
А взлетно-посадочная полоса есть? Или решили обойтись этим красивым зданием?

Date: 27 June 2017 19:59 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
в будущем самолёты будут взлетать вертикально. Да и вместо самолётов будут эти... как их... флипы и флаеры.

Date: 27 June 2017 22:22 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
То есть взлетная полоса не нужна. Достаточно просто открыть окна.

Date: 28 June 2017 09:26 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
Талантливый и самобытный наш народ давно прозрел это направдление прогресса в сказке "Комнатный ероплан"
http://philolog.petrsu.ru/folkhtm/kn2/eroplan.htm

Date: 27 June 2017 19:45 (UTC)
From: [identity profile] ramanov.livejournal.com
класс аэропорт

Date: 27 June 2017 19:58 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
Сада бабочек, водопадов и супер-фудкорта, как в Сингапурском Чанги, нет. Но хороший. Что безопасный - всё-таки главное.

Date: 27 June 2017 20:01 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
не доводилось бывать в Сингапуре, зато помню Инчхон http://neferjournal.livejournal.com/4260116.html

Date: 27 June 2017 20:04 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
мне тоже, но читал и видел по телевизору %)

в гонконгском - был

Date: 27 June 2017 20:15 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ладно
мне стало чуть легче :)

Date: 27 June 2017 20:16 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
:)
два с небольшим часа - аэропорт и межтерминальный поезд (это было не нужно, просто катался)
Edited Date: 27 June 2017 20:21 (UTC)

Date: 27 June 2017 20:12 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
жалею, что не мог в самом Гонконге побывать
летел в Тайбэй.

Date: 27 June 2017 20:16 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
Гонконг интереснее
во всяком случае для меня
но как я понимаю тебе выбирать не приходилось

Date: 27 June 2017 20:05 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
пост про Инчхон помню :)

Date: 27 June 2017 20:08 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
молодетс))

Date: 27 June 2017 20:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).