neferjournal: (lips)
[personal profile] neferjournal
Как я провел вчера. Краткое содержание.









Получилось Medium. А вы какую степень прожарки предпочитаете?




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 25 June 2017 07:01 (UTC)
From: [identity profile] g-bukin.livejournal.com
Её родимую и предпочитаю)

Date: 25 June 2017 08:01 (UTC)
From: [identity profile] nadi-gourmet.livejournal.com
плюсую:)

Date: 25 June 2017 07:11 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
я не понимаю такой прожарки.

Date: 25 June 2017 07:11 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
непонятное название или не нравится вкус?

Date: 25 June 2017 07:33 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
так я и спрашиваю, какой нравится?)

Date: 25 June 2017 07:22 (UTC)
From: [identity profile] irsenas.livejournal.com
оу, слюнки потекли)

Date: 25 June 2017 07:22 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
с добрым утром :)

Date: 25 June 2017 07:28 (UTC)
From: [identity profile] zheka-ural.livejournal.com
тоже медиум))

Date: 25 June 2017 07:33 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
какой Medium? :)

Image

Date: 25 June 2017 07:46 (UTC)
From: [identity profile] grushenka.livejournal.com
medium rare

Date: 25 June 2017 08:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 25 June 2017 16:08 (UTC)
From: [identity profile] blondbeauty1.livejournal.com
А каку тебя со взаимностью с друзьями? Хлебом делишься ?

Date: 25 June 2017 16:11 (UTC)
From: [identity profile] blondbeauty1.livejournal.com
Жду жду пока у тебя рука подымется и в друзья запишись, шись,шись и т д

Date: 25 June 2017 17:12 (UTC)
From: [identity profile] stupidiot45.livejournal.com
Говядина или свинина ?

Date: 25 June 2017 17:21 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
говядина конечно

Date: 25 June 2017 17:21 (UTC)
From: [identity profile] stupidiot45.livejournal.com
Бывал в Ярославе давным давно в театре Волкова. Он все ещё стоит ?

Date: 25 June 2017 17:22 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
это не в Ярославле было :D

Date: 25 June 2017 17:25 (UTC)
From: [identity profile] stupidiot45.livejournal.com
Я так понял из вашего профиля что сами Вы из Ярославля. А то что говядина это отлично! Обожаю Стейки!

Date: 25 June 2017 17:35 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вы наверное не мой профиль смотрели :) у меня написано Москва

Date: 25 June 2017 20:55 (UTC)
From: [identity profile] stupidiot45.livejournal.com
Прошу прощения! Видимо действительно сиотрелтне ваш профиль. Хотя стейки я все равно люблю и журнал ваш понравился. Очень красиво оформлен в том числе. Предлагаю взаимную дружбу журналами.

Date: 26 June 2017 06:27 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
спасибо :)