neferjournal: (coquette (just_my_pain))
[personal profile] neferjournal
Зашла вчера в Летуаль. Присматривала новый аромат взамен закончившегося. Хотелось чего-то нового и оригинального для использования во время путешествий. Желательно, чтобы флакон был удобной формы. Наткнулась на ЭТО. Линейка из девяти ароматов. Бренд незнакомый. Стала пробовать.




Фото не очень, сори. Щелкнула смартфоном, чтобы не забыть названия. Перечисляю по порядку, согласно первой фотографии.

LOVE fiercely, truly and deeply
TRAVEL to see yourself
SMILE for no reason
DREAM far and wide
LAUGH asmuch as you breath
EXPLORE all that is around you
LIVE every single moment
FLY high up into the sky
FEEL no limits

Не уверена, что буду смешивать, но производитель рекомендует несколько миксов.




Свежие и восточные ароматы я не люблю. Но некоторые понравились. Перенюхала все пузырьки, выбирала исключительно носом. Как думаете, что купила?





Кажется это не лечится :)



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 20 June 2017 07:05 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Выбирать духи носом, это старо. Сейчас в тренде выбор духов на слух.

Date: 20 June 2017 07:22 (UTC)
From: [identity profile] novser.livejournal.com
Есть из чего выбрать )

Date: 20 June 2017 08:27 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 21 June 2017 05:53 (UTC)
From: [identity profile] croshka-ru.livejournal.com
Ха-ха-ха :-)

Date: 21 June 2017 10:14 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

В тревел я не сомневался. Про эксплор думал. Но надеялся что для контраста ты возьмешь хотя бы фил

Date: 21 June 2017 10:16 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
выбирать по названиям? оригинально, оригинально...

Date: 21 June 2017 10:41 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Ты пост читала? Там написано "выбирала носом"

Date: 21 June 2017 10:47 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я чот не поняла, ты там напраздновался что ли с утра? или это прикол такой?
пост я читала, более того, я его написала! прикинь))
выбирала носом, да, по аромату, представляешь, названия сугубо второстепенны
мне вообще странно слышать, что кто-то прочитает надпись на флаконе и принимает решение о покупке, это же просто слово!

Date: 21 June 2017 15:22 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Ну раз, кто писал пост, помнишь, значит вспомнишь и кто парфюм выбирает и это точно не я