neferjournal: (mobile)
[personal profile] neferjournal
Новое в московском метро. Сори за качество, снимала смартфоном.








Между центральными станциями длиннющие переходы, пенсионерам тяжело осилить такое расстояние за один раз. Теперь есть место для отдыха. Также слышала, что на Театральной поставили настольный хоккей, на днях зайду посмотрю :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 17 June 2017 07:18 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
отлично придумано!

Date: 17 June 2017 08:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 17 June 2017 11:22 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Еще бы туалеты и урны вернули

Date: 17 June 2017 11:23 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
в метро были туалеты?

Date: 17 June 2017 14:16 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Пару лет назад на Проспекте Мира был. Еще у меня есть смутные воспоминания что якобы раньше они были везде, т. К. Метро проэктировали как бомбоубежища.

Date: 17 June 2017 15:40 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
знаю только для работников, не для пассажиров
кстати, слышал про новый мраморный туалет на Библиотеке Ленина?

Date: 17 June 2017 21:43 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com
Нет, расскажи

Date: 18 June 2017 06:53 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
новый мраморный туалет в углу станции метро Библиотека имени Ленина :)

Date: 18 June 2017 10:21 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Здорово. Сколько стоит?

Я слышал разговоры что должны сделать туалеты в метро, рад что это начало происходить

Date: 18 June 2017 10:22 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
не знаю, еще не была там, видела фоточку в Instagram, там какая-то фигня с оплатой, по Тройке штоль

Date: 18 June 2017 10:53 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

Хмм, а те кто ездят по разовым проездным и социальным картам будут скрестись снаружи но их не услышат? )

Date: 18 June 2017 10:54 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
видимо они будут искать другие места, им не подходит данная услуга