neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
А у меня вот что есть! Разрешите похвастаться. Карта Тройка лимитированных выпусков и даже с моим именем-фамилией




Первая была выпущена к 8 марта. Вторая Тройка посвящена спектаклю "Воскресение" по мотивам романа Льва Толстого. Это творческая работа слушателей актерской мастерской Академии Михалкова.




Ну и моя личная Тройка :)




Внимание, с 1 по 30 июня можно получить карту Тройка в подарок. Залоговая стоимость 50 рублей не взимается, если вы покупаете единый на 60 поездок. Еще имейте в виду, что с 1 июля 2017 года бумажных билетов на 60 поездок больше не будет. Такой билет можно будет записать только на Тройку. Так что ловите момент, пока ее дают бесплатно. Приятный бонус. Правда карта будет обычная, не спецвыпуск.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 9 June 2017 08:28 (UTC)
From: [identity profile] ivan-kolobov.livejournal.com
А ещё теперь, со второго июня можно будет купить тройку-подорожник. Это единая транспортная карта Москвы и Санкт-Петербурга. Всё будет на одном носителе, так что тем, кто часто ездит из одной столицы в другую, будет очень думаю полезно. Пока она продаётся на станции комсомольская в Москве и станции площадь восстания в СПБ. правда вчера её в Питере уже не оказалось. Говорят, что через месяц это всё появится на всех станциях, по крайней мере в Питере.

Date: 9 June 2017 08:44 (UTC)
From: [identity profile] ivan-kolobov.livejournal.com
Я тоже. случайно прочитал.

Date: 9 June 2017 08:30 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 9 June 2017 09:52 (UTC)
From: [identity profile] miloc.livejournal.com
Покупал вчера на 60 поездок. Дали обычную Тройку.
Будет просто экономия бумаги, как я понял.
Ну и ладна.

Date: 9 June 2017 09:54 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
так я и говорю, что обычная
тоже вчера купила про запас, старую отъезжу и сдам

Тройка

Date: 26 July 2017 21:21 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рассматриваете ли Вы возможность обмена Троек? Мне не хватает в коллекции всех трёх Ваших карт.

Date: 26 July 2017 21:23 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
у меня все по одной

Date: 26 July 2017 21:28 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
Я понимаю, это вижу :)
У меня уже есть много Троек, но всех этих не хватает. На именную не буду посягаться, а вот 8 марта и Воскресенье хотелось бы выменять. Я вижу, что Вам интересны билеты метро, монеты и советские ретро вещицы? У меня есть много интересных монет, т.к. занимаюсь в т.ч. и нумизматикой. Также есть Тройки в виде брелков, Тройка+Стрелка в виде брелка, Тройки, посвящённые дню города Зеленограда, Тройки "Помощник Москвы". ДА и всякая всячина... Прошу понять меня как увлечённого коллекционера :) Я могу дать несколько позиций из своих обменников в обмен на Ваши две карты.
Если мне удалось Вас убедить, напишите, пожалуйста, мне Вконтакте (ссылка прикреплена вроде бы).

Date: 26 July 2017 21:34 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
убедить не удалось, извините :)
да и на VK я не зарегистрирована

Date: 26 July 2017 21:39 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
А может у Вас есть знакомые с подобными картами?

Date: 26 July 2017 21:43 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
у меня нет единомышленников, никто меня не понимает
с другой стороны и хорошо, что нет, все билеты мне отдают :)

Date: 26 July 2017 21:44 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
а разве нет таких на Авито? мне кажется там все продается

Date: 26 July 2017 21:47 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
Нет, конечно
Я бы тогда не искал их на просторах интернета
А возможность продажи не рассмотрите? :)

Date: 26 July 2017 21:50 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
Жаль
Вот так вот все и отвечают :)
И в итоге полную коллекцию собрать нереально)
А как Вы получили Воскресение и 8 марта?

Date: 26 July 2017 21:52 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
подарили, зная, что я собирают такие штуки

Date: 26 July 2017 21:53 (UTC)
From: [identity profile] Дмитрий Стоцкий (from livejournal.com)
Повезло иметь таких хороших друзей, ну или связи :)