neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
У Мираторга новый продукт - шейка говяжья! Может попробовать? Бгг.




Если серьезно, то у меня новости. На тот пост отреагировал представитель компании Miratorg Russia. Я получила вот такое сообщение:

Примите наши извинения за некорректную работу электронной системы обработки претензий, в результате чего обработка Вашего запроса заняла существенно больше времени, чем предусматривает внутренний регламент. Мы провели корректировку системы и среднее время обработки претензий и предоставления ответа заявителю составляет 3 дня. Спасибо, что помогли нам стать лучше. Для того, чтобы Вы смогли своими глазами увидеть, как работает самое современное в нашей стране вертикально-интегрированное производство мяса, приглашаем Вас на очередную экскурсию для потребителей, которая состоится в ближайшее время.

Идти? Или слишком много чести?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 6 June 2017 19:05 (UTC)
From: [identity profile] nokasya.livejournal.com
Иди! По крайней мере, будешь знать, что ешь! Насмотришься на мясо и не будешь его потом есть месяц, опять же - экономия бюджету))))
А если серьезно, я бы не отказывалась сходить. Правда, интересно.

Date: 6 June 2017 20:03 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
с чего бы это я не буду есть мясо?
я не буду есть мираторговское мясо!))

Date: 6 June 2017 19:07 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Идти. Мираторг вполне себе приличный производитель продуктов. Выше среднего, я бы даже сказал. Сходишь и узнаешь, отличается ли остальная продукция от неудачной свинячей грудинки.

Date: 6 June 2017 19:51 (UTC)
From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com
Почти во всех ресторанах он

Date: 6 June 2017 20:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
честно говоря, мне не очень-то интересно, еще пост захочется написать...

Date: 6 June 2017 20:05 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
аргументы?
интересно потом постик прочитать?

(no subject)

From: [identity profile] alkopona.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:16 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:20 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] alkopona.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:41 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] uc2ake.livejournal.com - Date: 7 June 2017 15:59 (UTC) - Expand

Date: 6 June 2017 19:18 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Сходите пожалуйста если получится, и надеюсь напишете пост об этой экскурсии.

Date: 6 June 2017 20:06 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
потратить свое время, потом подготовить пост, они на то и рассчитывают :(

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:38 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:40 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:45 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:46 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:55 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:56 (UTC) - Expand

Date: 6 June 2017 19:25 (UTC)
From: [identity profile] grushenka.livejournal.com
Блогеров позвать, посмотрим, попробуем, оценим.

Date: 6 June 2017 20:06 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
зову, блогеры, идите

(no subject)

From: [identity profile] grushenka.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:17 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:20 (UTC) - Expand

Date: 6 June 2017 19:26 (UTC)
From: [identity profile] ammo1.livejournal.com
Иди! Но есть опасность, что покажут только то, что захотят показать, а не всё.

Date: 6 June 2017 20:07 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
пытаюсь найти, в чем мой интерес и никак не найду

(no subject)

From: [identity profile] avosurt.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:21 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:23 (UTC) - Expand

Date: 6 June 2017 19:34 (UTC)
From: [identity profile] hrun-morjov.livejournal.com
я бы сходил, НО после этого вы точно не будете есть определенные продукты данного производителя. Это я вам говорю как когда то в студенческие годы поработавший на консервном заводе :)

Date: 6 June 2017 20:07 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
грудинку точно никогда больше :)

Date: 6 June 2017 19:49 (UTC)
From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com
Я б сходил!

Date: 6 June 2017 20:08 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
эт понятно
речь обо мне :)

(no subject)

From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:18 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:21 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:25 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 6 June 2017 20:33 (UTC) - Expand

Date: 6 June 2017 19:54 (UTC)
From: [identity profile] think-head.livejournal.com
нах? время только тратить

Date: 6 June 2017 20:08 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вот мне тоже очень жалко времени

Date: 6 June 2017 20:18 (UTC)
From: [identity profile] gisima.livejournal.com
Обязательно идти. Интересно посмотреть, как там на самом деле. Тем более у них сейчас дикая популярность

Date: 6 June 2017 20:22 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
как сказали выше, есть вероятно, что не покажут, как на самом деле, а продемонстрируют так, как хотели бы, чтоб о них думали

Date: 6 June 2017 20:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 6 June 2017 20:33 (UTC)
From: [identity profile] olga-fink.livejournal.com
я бы не пошла.

Date: 6 June 2017 20:34 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
почему?

Date: 7 June 2017 02:07 (UTC)
From: [identity profile] chto-zha.livejournal.com
Читатели могут только очевидное написать, мы ж не можем оценить, насколько ты тогда расстроилась. У каждого это расстройство свой выход получает, кто-то вершиной выхода гнева для себя считает приложение максимума усилий, чтобы обидчика уесть (идти). А кто-то посчитает максимально симметричным ответом вообще время драгоценное не тратить на это (не ходить). Мне кажется, тебе второй вариант ближе? В любом случае, нужно исходить из того, какой итог лично тебе будет более приятен. Сатисфакция :-)
Edited Date: 7 June 2017 02:08 (UTC)

Date: 7 June 2017 03:57 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
М - мудрость :)
или это П?

(no subject)

From: [identity profile] chto-zha.livejournal.com - Date: 8 June 2017 02:19 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 8 June 2017 04:08 (UTC) - Expand

Date: 7 June 2017 05:24 (UTC)
From: [identity profile] redneck-prm.livejournal.com
>>> У Мираторга новый продукт - шейка говяжья

я могу представить, почему шею гуся называют шейкой. но назвать шейкой шею коровы, которая метр в обхвате, наводит мысли об уровне интеллекта маркетологов.

Date: 7 June 2017 05:38 (UTC)
From: [identity profile] dennism.livejournal.com
Она всю жизнь шейка, с незапамятных времён, так уж повелось. Маркетологов тогда ещё и в помыслах не было :)

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 7 June 2017 06:02 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] mikewaz0wski.livejournal.com - Date: 7 June 2017 06:28 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] redneck-prm.livejournal.com - Date: 7 June 2017 06:38 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] mikewaz0wski.livejournal.com - Date: 7 June 2017 06:46 (UTC) - Expand

Date: 7 June 2017 13:47 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
надо идти и надо посоветовать им новый продукт - шейку жирафа (а цену мтавить не за кило, а а погонный дециметр)

(no subject)

From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com - Date: 7 June 2017 13:52 (UTC) - Expand

(no subject)