neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Есть такой сервис Яндекс-Метрика. Давно туда не заглядывала. На днях зашла, посмотрела, изучила и узнала, что...




Выше скриншоты статистики за последний месяц, ниже - за год. То есть моя аудитория серьезные дядечки и тетечки. И большая часть из них ходит с компьютера, а не с мобильных устройств, как мне доказывают некоторые. Не так давно как раз был спор на эту тему. Вот вы, да-да вы, заходите в интернет с компа/ноутбука или со смартфона/планшета? Если можно, укажите свой возраст.




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Date: 24 February 2017 19:08 (UTC)
From: [identity profile] hlody.livejournal.com
Я захожу с чего получается. Пытался, даже, с утюга, но не понятно что получилось, у него нет монитора.

Date: 24 February 2017 19:09 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вот ты троль))

Date: 24 February 2017 23:29 (UTC)
From: [identity profile] bestysst.livejournal.com
дурак
купи на ебей монитор для утюга
копейки стоит

Date: 24 February 2017 19:25 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
по разному бывает.

Date: 24 February 2017 19:26 (UTC)
From: [identity profile] elinelisky.livejournal.com
C компа, 42. ))

Date: 24 February 2017 19:38 (UTC)
From: [identity profile] zhzhitel.livejournal.com
Зато ты можешь передать привет Пенсионному фонду.

Date: 24 February 2017 19:41 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
типа сострил?

Date: 24 February 2017 19:43 (UTC)
From: [identity profile] ivan-kolobov.livejournal.com
Мне 22 года. Я захожу в инет и с ноута и с телефона. Когда как удобнее, или когда какое настроение. Если нужно что-то быстро прочитать, могу и с телефона, особенно утром. Если нужно ответить кратко, то в принципе тоже могу с телефона писать, но если ответ требуется более-менее подробный, то откладываю это на потом, и уже всё изучаю и отвечаю через ноут.

Date: 24 February 2017 19:45 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
во, прям как я :)

Date: 24 February 2017 19:52 (UTC)
From: [identity profile] ivan-kolobov.livejournal.com
Ну так, наверное. делают многие.

Date: 24 February 2017 19:53 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
возможно
однако у некоторых даже компьютера дома нет, только на работе

Date: 24 February 2017 20:04 (UTC)
From: [identity profile] ivan-kolobov.livejournal.com
Тоже от части правильно. На работе хватает.

Date: 24 February 2017 19:52 (UTC)
From: [identity profile] olga-fink.livejournal.com
прикольно анализировать всегда)

Date: 24 February 2017 19:57 (UTC)
From: [identity profile] arukhlin.livejournal.com

45  и выше) Захожу и с компа и с телефона

Date: 24 February 2017 20:01 (UTC)
From: [identity profile] razboynica.livejournal.com
33. с ноута и с планшета. 50/50.

Date: 24 February 2017 20:28 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 24 February 2017 21:04 (UTC)
From: [identity profile] la-befana-2010.livejournal.com
C ноута, 45 и выше

Date: 25 February 2017 01:26 (UTC)
From: [identity profile] zabivan.livejournal.com

50/50. Пишу этот комментарий со смартфона, но вечером частенько захожу прочесть ленту с ноута.
Мне 26.

Date: 25 February 2017 12:42 (UTC)
From: [identity profile] sirozha.livejournal.com
дядечка 31
через RSS Feedly

Date: 25 February 2017 13:18 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
оригинал :)
а тип устройства?

Date: 25 February 2017 17:59 (UTC)
From: [identity profile] almiconto.livejournal.com

Смартфон или айпад, 27

Edited Date: 25 February 2017 18:00 (UTC)

Date: 26 February 2017 08:19 (UTC)
From: [identity profile] anita-marini.livejournal.com
36
Планшет,телефон

Date: 26 February 2017 18:55 (UTC)
From: [identity profile] azazeltor.livejournal.com
Комп, 32. Давний читатель.

Date: 27 February 2017 13:17 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
ТВ? а как это?

правда, лет несколько назад включил ТВ дома, а там вместо телепрограммы - ёжик Соник прыгает, многократно и безуспешно пытается пройти уровень, перезагружается - и опять... кто-то к кабелю домовой антенные подключился...

Date: 27 February 2017 14:45 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
мой телевизор подключен в WiFi, в нем есть интернет, только без клавиатуры неудобно, пока стрелочкой адрес натычешь

Date: 27 February 2017 15:00 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
какой... стрелочкой?

Date: 27 February 2017 15:14 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
на экране курсор пультом двигаешь по клавиатуре

Date: 27 February 2017 15:21 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
вот же ж... а не проще клавиатуру подключить? или технически невозможно (тогда со стороны производителей - неразумно)

Date: 27 February 2017 15:52 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
возможно, но у меня такой нет, просто незачем

Date: 27 February 2017 15:58 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
а интернет в телевизоре - зачем?

Date: 27 February 2017 16:10 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вот за этим
а вообще ты зануда, я тебе уже говорила? :)

Date: 27 February 2017 16:12 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
(*возмущённо пыхтит*)

Date: 27 February 2017 16:20 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
(*пыхтит ещё возмущённее*)

Date: 27 February 2017 16:31 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
не смеши меня, я до дома не дойду :)

Date: 27 February 2017 16:44 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
ладно тогда, я пока перестану, дойдёшь - опять попыхчу