neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Немного иронии на тему вчерашнего дня. На самом деле трудно выбрать подарок, чтоб и обрадовал человека, для которого он предназначается, и вписался в бюджет, и чтобы все коллеги пришли к консенсусу. Одни хотят ненужные статусные подарки, другие ратуют за непраздничные бытовые. В прошлом году спорили до последнего. В результате купили фигню...




В этом году выбрали бомбу. То есть мину. Вернее водку с миной.




Позолоченная серебряная. Во как.






Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Date: 24 February 2017 06:10 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
интересный дизайн у бутылки!

Date: 24 February 2017 06:28 (UTC)
From: [identity profile] anonimusi.livejournal.com
Прикольная водка. Не видела такую

Date: 24 February 2017 06:49 (UTC)
From: [identity profile] svinsent.livejournal.com
Пропустил этот праздник.
Праздник имени выходного дня

Date: 24 February 2017 06:54 (UTC)
From: [identity profile] vadro.livejournal.com
офигеть! чего только не придумают, чтобы подороже продать!

Date: 24 February 2017 08:07 (UTC)
From: [identity profile] hlody.livejournal.com
Странное сочетание, Русская Эскадра и противо корабельная мина.

Date: 27 February 2017 13:24 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
вот да, первая же мысль - " а мина чья под русскую эскадру?.."

Date: 24 February 2017 08:31 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (https://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 24 February 2017 11:52 (UTC)
From: [identity profile] zhzhitel.livejournal.com
Такую еще не видел )

Date: 24 February 2017 14:30 (UTC)
From: [identity profile] kwakin-misha.livejournal.com
вкуснятка наверно..

Date: 27 February 2017 13:25 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
...и таблички на бутылке - как на памятнике. Утонувшей эскадре.

Date: 27 February 2017 14:51 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
раскритиковал в пух и прах :(
плохой подарок купили

Date: 27 February 2017 15:00 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
хороший, только изготовители немного не подумали :)