neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Московская городская телефонная сеть основана 13 июля 1882 года. В тот день состоялось открытие первой ручной телефонной станции в доме купца Попова на Кузнецком Мосту. Вчера компания отметила знаменательную дату в ресторане Terrine. Но это был не просто банкет, а целое интеллектуальное мероприятие.






Генеральный директор Андрей Ершов с вступительной речью




Игрок телевизионного клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА?, двукратный обладатель хрустальной совы Алексей Блинов. Я его не узнала.




На входе раздавали браслеты. Я выбрала оранжевый, как наиболее гармонирующий с моим платьем. Оказалось, что на каждом столе букет соответствующего цвета. Один стол - одна команда. Всего 28 вопросов. Узнала много нового.






С днем рождения МГТС!




Дурачились в фотобудке




Скажите, у всех из вас есть городской номер телефона? Или это для бабушек и дедушек?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 13 July 2017 07:59 (UTC)
From: (Anonymous)
Для бабушек, дедушек и организаций.

Date: 13 July 2017 07:05 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
о, чгкшечка )) Победили?

Date: 13 July 2017 08:00 (UTC)

Date: 13 July 2017 07:12 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
Штой-то они раньше времени отпраздновали.
Сегодня только 13-е число.
Непорядок!

Date: 13 July 2017 08:01 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
журналисты должны написать об этом сегодня, поэтому отмечали вчера

Date: 13 July 2017 07:15 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
Есть городской телефон, но я им не пользуюсь совсем. Если только мобильник в доме найти.

Date: 13 July 2017 08:01 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я тоже давно не пользовалась
вторую фразу не поняла

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:14 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:28 (UTC) - Expand

Date: 13 July 2017 07:15 (UTC)
From: [identity profile] dervishv.livejournal.com
Было интересно! Узнал кое-что новое для себя

Date: 13 July 2017 08:02 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
про агента 007? ;)

Date: 13 July 2017 07:40 (UTC)
From: [identity profile] tvp79.livejournal.com
а что есть вторые?

Date: 13 July 2017 08:36 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
считаете, что они придумали себе некорректный слоган?

(no subject)

From: [identity profile] tvp79.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:21 (UTC) - Expand

Date: 13 July 2017 07:56 (UTC)
From: [identity profile] prof61.livejournal.com
Был у меня городской. Продал вместе с квартирой, а на новой квартире уже и не устанавливал. У друга интернет по телефонной линии (ADSL) в доме усадебного типа есть, а от телефонного номера он отказался на второй день после прокладки кабеля.

Date: 13 July 2017 08:03 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
а что так можно?

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:10 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:20 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:22 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:26 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:32 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:34 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:39 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:45 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:50 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:54 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] prof61.livejournal.com - Date: 13 July 2017 09:26 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 09:29 (UTC) - Expand

Date: 13 July 2017 07:59 (UTC)
From: [identity profile] zhzhitel.livejournal.com
Для бабушек, дедушек и организаций.

Date: 13 July 2017 08:03 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я пока держусь

Date: 13 July 2017 08:34 (UTC)
From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com
одно время у меня даже 2 телефона дома было, два номера, одна линия - под интернет. теперь вообще нету

Date: 13 July 2017 08:35 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ого, барин какой
разве можно в квартире иметь сразу два номера?
и да, зачем под интернет отдельный? почему нельзя на один все это сделать?

(no subject)

From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:39 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 08:43 (UTC) - Expand

Date: 13 July 2017 08:34 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 13 July 2017 11:02 (UTC)
From: [identity profile] vasilisa111.livejournal.com
У меня телефон дома есть) Для порядка))

Date: 13 July 2017 11:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
так положено, понимаю :)

Date: 13 July 2017 12:20 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
А я работал на МГТС в 90-х :) А вопрос вы неправильно ставите, не есть-ли в квартире городской номер, а есть-ли в квартире номер от МГТС :)

У меня два городских в квартире, один от МГТС, один IP телефония от стороннего поставшика.

И на мобильном есть мобильный 985, и сразу привязан такой-же но в городском коде 495.

Date: 13 July 2017 12:30 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
на мобильном до сих пор есть городские? думала, что после смены кодов такую услугу убрали
про стороннего поставщика вообще удивлена, понятно, что такое возможно, но я еще не сталкивалась

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:37 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:38 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:40 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:42 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:44 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:49 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:59 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:02 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:05 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:18 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:26 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:37 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:39 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:48 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:51 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 13:54 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 14:12 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] avosurt.livejournal.com - Date: 14 July 2017 15:18 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 16 July 2017 14:02 (UTC) - Expand

Date: 13 July 2017 12:27 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Оранжевый вторник? :)))

Date: 13 July 2017 12:31 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
эээ... в смысле?)

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:38 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:40 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:41 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com - Date: 13 July 2017 12:50 (UTC) - Expand

Date: 14 July 2017 18:59 (UTC)
From: [identity profile] phd-paul-lector.livejournal.com
есть, а зачем - не знаю. Ну разве что потеряю мобильник, а понадобится срочно позвонить там... в "Скорую", пожарным или еду, что ли, заказать

а так на него звонят в основном рекламщики всякие, "соцопросы" и всё такое. А я чаще всего и не успеваю трубку взять :)

Date: 14 July 2017 19:53 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
знаешь, я вот тоже стала задумываться, нужен ли он
вроде положено, мы на установку в очереди стояли, да и номер жалко
в общем пока не могу отказаться

(no subject)