neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Не волнуйтесь, с животным все ок. Оно просто отдыхает. Снимок сделан в зоопарке Калининграда (фото кликабельно). На днях услышала интересный факт про бегемотов. Прочитала в интернете, действительно правда.




Знаете ли вы, что пот бегемота красного цвета. Вспотевший бегемот выглядит жутковато. Он покрывается маслянистой жидкостью и блестит, словно истекает кровью. А еще пот бегемота действует как солнцезащитный крем. Также пот красного цвета у кенгуру.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 12 July 2017 07:02 (UTC)
From: [identity profile] silver-slider.livejournal.com
ух, напугала заголовком!:)

Date: 12 July 2017 07:20 (UTC)
From: [identity profile] nota-x.livejournal.com
да уж!

Date: 12 July 2017 08:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
поэтому сразу написала, что с ним все ок, что ни у кого сердечного приступа не случилось :)

Date: 12 July 2017 07:03 (UTC)
From: [identity profile] dennism.livejournal.com
Ему бы в пруд какой залезть :)

Date: 12 July 2017 13:44 (UTC)
From: [identity profile] dennism.livejournal.com
Что бы не потеть :)))

Date: 12 July 2017 13:56 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
какая забота о бегемоте :)
но он видимо глупый
или не хочет быть мокрым
или воду не налили

Date: 12 July 2017 13:59 (UTC)
From: [identity profile] dennism.livejournal.com
Скорее, последнее :)

Date: 12 July 2017 07:05 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Заголовок ввел меня в смятение.

Date: 12 July 2017 08:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
заволновался?

Date: 12 July 2017 07:17 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
Наверное,зрелище потного бегемота не для слабонервных.

Date: 12 July 2017 08:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я и говорю

Date: 12 July 2017 07:30 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
не знала про пот! Еще слышала, что бегемотих розовое молоко.

Date: 12 July 2017 08:05 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ой, такого я не слышала
надо будет у Яндекса спросить

Date: 12 July 2017 08:20 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
Розовое молоко. Прикольно

Date: 12 July 2017 08:11 (UTC)

Date: 12 July 2017 08:32 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 12 July 2017 08:34 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Слева - это его будка? :)

Date: 12 July 2017 08:41 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
видимо да, а что?)

Date: 12 July 2017 08:43 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Не знаю. Может давно не был в зоопарке, но почему-то удивил факт что он живет в будке как собака.

Date: 12 July 2017 09:52 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
познавательная страница. А еще кожа белого медведя черная )

Date: 12 July 2017 09:56 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
любого?
а у чаучау язык темно-фиолетовый

Date: 12 July 2017 10:02 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
что любого? медведя? не, у белого )

Date: 12 July 2017 16:05 (UTC)
From: [identity profile] mamakot.livejournal.com
Уникальный зверь одним словом, стоит еще упомянуть дефекацию бегемота, зрелище просто бомбическое.

Date: 12 July 2017 16:46 (UTC)
From: [identity profile] mamakot.livejournal.com
Это лучше увидеть https://www.youtube.com/watch?v=ydMVPwfMnfU

Date: 12 July 2017 21:19 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
топ ЖЖ

Date: 12 July 2017 16:50 (UTC)
From: [identity profile] ki-bella.livejournal.com
ужасы какие

Date: 12 July 2017 20:56 (UTC)
From: [identity profile] miha-top.livejournal.com
Не знал, не знал

Date: 12 July 2017 21:16 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
а про розовое молоко?))

Date: 12 July 2017 21:57 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
не зря зашел)))))

Date: 13 July 2017 11:11 (UTC)
From: [identity profile] prof61.livejournal.com
Калининградский зоопарк, знакомые места...

Date: 13 July 2017 11:21 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
давно дело было :)