neferjournal: (mobile)
[personal profile] neferjournal
Как говорится, внезапно. Смотрю, велосипед Ferrari. А за ним Lamborghini. Прям рядом с порошком Ariel :)












Написано, официальный лицензированный продукт. Верите?




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 11 July 2017 07:18 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
А,что! Пришел за хлебом,увидел Феррари,купил и то,и другое, и домой. Удобно.

Date: 11 July 2017 08:06 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
сечешь фишку :)
главное успеть отправить смс своей половине, что купил Феррари

Date: 11 July 2017 07:21 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
видимо не по лицензии, судя по цене. Если Рено стоит под 100 000, то Ferrari еще должен быть не дешевле. А так - понты одни, китайские )

Date: 11 July 2017 08:07 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
лицензионный велосипед Renault стоит 100 тысяч рублей?!

Date: 11 July 2017 08:18 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
ну раньше Варламов ими занимался, но когда кризис пошел, видимо перестали покупать. Дорого. Сейчас сайта официального не нашел, видимо нет представительства в РФ.

Date: 11 July 2017 08:54 (UTC)
From: [identity profile] stepan-ueban.livejournal.com
Только Пежо, а не Рено. Рено велики не лепит. А Пежо - вполне себе. И стоят они, как автомобиль Пежо с пробегом.

Date: 11 July 2017 09:38 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
а, точняк. Пежо. Но рено тоже вроде есть в гугле )

Date: 11 July 2017 07:26 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Лицензионный и одобренный продукт комиссией, специально созданной китайцами для лицензирования и одобрения этого продукта.

Date: 11 July 2017 08:07 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
а ты смотрю специалист!))

Date: 11 July 2017 07:35 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
Не думаю, что лицензионные в супермаркете будут продавать, цена у них другая.

Date: 11 July 2017 08:08 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
неужели такая крупная сеть будет рисковать и продавать подделки?

Date: 11 July 2017 07:52 (UTC)
From: [identity profile] barbuljak.livejournal.com
чет не верится что подлинные.Они вроде только в салонах с авто продают их.

Date: 11 July 2017 08:08 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вроде нет повода не доверять, на коробке написано, что лицензированные, да и ОК - известная сеть, не будут они рисковать своим именем и репутацией

Date: 11 July 2017 08:26 (UTC)
From: [identity profile] barbuljak.livejournal.com
все равно сомнительно.

Date: 11 July 2017 08:29 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
недоверчивый какой прям как я

Date: 11 July 2017 08:31 (UTC)
From: [identity profile] barbuljak.livejournal.com
просто я видел репортажи,где велосипеды и прочие девайсы от Ламборджини или БМВ (у них тоже есть велосипед)),продаются только вместе с автомобилями и стоят больших денег.

Date: 11 July 2017 08:38 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
так то оригинал, а это по лицензии

Date: 11 July 2017 08:55 (UTC)
From: [identity profile] stepan-ueban.livejournal.com
Ашанбайк же. Все сети такую шнягу продают.

Date: 11 July 2017 08:30 (UTC)
From: [identity profile] mechnik.livejournal.com
А какой шок было бы узнать, что Ламборджини еще и тракторы делает. Собственно, тракторы - их главная фишка. Именно поэтому и бык на эмблеме.

Date: 11 July 2017 08:31 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
точно, видела однажды :)

Date: 11 July 2017 08:38 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 11 July 2017 08:47 (UTC)
From: [identity profile] smart-prot.livejournal.com
Интересно - цена велосипедов соответственная марке?!

Date: 11 July 2017 08:49 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
не можете для себя решить? :)

Date: 11 July 2017 08:55 (UTC)
From: [identity profile] miloc.livejournal.com
Ещё Пежо бывают...

Date: 11 July 2017 08:57 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
вон выше уже вспомнили

Date: 11 July 2017 09:10 (UTC)
From: [identity profile] miloc.livejournal.com
Там ценник 15 тыс? Я верно разглядел?

Date: 11 July 2017 09:11 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
цена на ценнике 14999 рублей

Date: 11 July 2017 09:02 (UTC)
From: [identity profile] antabis.livejournal.com
адский трэш, даже не китайский.

Date: 11 July 2017 09:15 (UTC)
From: [identity profile] ollo.livejournal.com
произносится "Ламборгини"

Date: 11 July 2017 09:18 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
и Шынджюку?

Date: 11 July 2017 10:23 (UTC)
From: [identity profile] alice-tracy.livejournal.com
У моей сестры велик Lexus. И знаешь, несмотря на его... гм... не самое лексусовское происхождение (куплен лет 15 назад в каком-то захудалом магазинчике, едва ли не палатке), он до сих пор по-лексусовски хорош, лучше моего нового Stern

Date: 11 July 2017 13:55 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Нашел. Изготовитель: Комда Индастриал(Донгуан)Ко., Лтд.
(Komda Industrial (Dongguan) Co., Ltd.)

No.109,188 Industrial Ave.,Pingshan,Tangxia,Dongguan,Guangdong, P.R.CHINA.

Хотя, на Авито Краснодар за него уже 35 просят :)

На сайте Феррари он стоит 2550 USD. И почему-то вместе с ним смотрят так-же красный галстук Феррари за 81 USD
Edited Date: 11 July 2017 14:04 (UTC)

Date: 11 July 2017 22:08 (UTC)
From: [identity profile] avosurt.livejournal.com
Я была в Maranello, где производят Феррари. В музее при заводе великов не было)) Там была только куча машин, старых и новых (на новых за 100 евро можно было покататься:) Но я не сторонник высоких скоростей... Через час меня уже тошнило уже от такого количества красного... и мужчин, ползающих вокруг них на коленях) прямо паломничество какое-то! с тех пор на Феррари у меня аллергия.
Edited Date: 11 July 2017 22:15 (UTC)

Date: 12 July 2017 04:21 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ты так все описала :) читаю, улыбаюсь))

Date: 12 July 2017 13:03 (UTC)
From: [identity profile] avosurt.livejournal.com
Когда я выложила свои впечатления в жж-посте, меня заклевали) Я понимаю, что хороший журналист должен писать объективно... но меня Феррари не спонсировал, так что я написала все, что думаю на самом деле:)

Date: 12 July 2017 13:21 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
без сомнений!
это твои впечатления

Date: 24 July 2017 19:37 (UTC)
From: [identity profile] pestaryo.livejournal.com
Привет велочеловеки.Хочу поделится информацией о данном агрегате.Вобщем все даже отлично и честно говоря придраться то и не к чему.Рама ал.обвес shiman.,так что достойный вел.
По поводу того ориг.или нет...честно,вам не все равно?!)вот предположим подъеду я на какой нибудь слет и встречу двойника только не за ту сумму которую преобретал сам,а на много дороже,в том самом салоне где и стоят красотки 4-х колесные.Ну вот только как ему будет обидно узнать разницу в цене не найдя отличий....Так что я хозяин одного из прототипов не жалеющий о том что стал его владел цем;)
Ровных дорог.