neferjournal: (be happy (besen_ok))
[personal profile] neferjournal
Ура, теперь в моем профиле красуется синяя галочка. Это значит, что аккаунт верифицирован. Долгое время заявка была на рассмотрении, мурыжили, мурыжили, и вдруг на днях одобрили. Но есть еще кое-что








Верификация пройдена. Но я хотела получить официальный статус для своей группы. И вот СВЕРШИЛОСЬ. В тот же день. Выхожу на новый уровень!





Так выглядит моя страница. Нужны подписчики и читатели. Если вы зарегистрированы в Одноклассниках, заходите в мою верифицированную и теперь официальную группу. Включите Маньяка-путешественника в свою ленту и тогда у вас будут не только котики




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 3 July 2017 07:24 (UTC)
From: [identity profile] denisanikin.livejournal.com
Крутая, поздравляю!)

Date: 3 July 2017 07:28 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
спасибо, вместо Instagram мне утешительный приз :)

Date: 3 July 2017 07:24 (UTC)
From: [identity profile] cavallo-blu2.livejournal.com
Присоединилась с удовольствием, у вас есть что почитать.

Date: 3 July 2017 07:28 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
большое спасибо

Date: 3 July 2017 07:40 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
поздравляю! Это наверное круто. Но меня там нету, чтобы оценить )

Date: 3 July 2017 07:41 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ну вооот, а мог бы зафрендить

Date: 3 July 2017 07:49 (UTC)
From: [identity profile] almakedonskij.livejournal.com
ну лет 5-7 назад когда я увидел их интерфейс, решил не связываться. и пока не жалею. Мне ВК, ФБ, ЖЖ и Телеграм хватает по самые помидоры

Date: 3 July 2017 07:53 (UTC)
From: [identity profile] irinadob550.livejournal.com
Поздравляю!

Date: 3 July 2017 07:57 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
спасибо

Date: 3 July 2017 08:25 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 3 July 2017 09:31 (UTC)
From: [identity profile] mamaradeona.livejournal.com
У меня страничка в одноклассниках. Наталья Цветкова. Сейчас добавлюсь.

Date: 3 July 2017 16:23 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Поздравления! Всё по взрослому теперь и в ОК.

Date: 3 July 2017 16:38 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
почему теперь?))

Date: 3 July 2017 20:38 (UTC)
From: [identity profile] roscomnadzor.livejournal.com
Синяя галочка верификации, официальный статус группы. Плюшки :)

Date: 4 July 2017 04:22 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
плюшки? ну-ка ну-ка какие?
Edited Date: 4 July 2017 04:23 (UTC)

Date: 7 July 2017 19:09 (UTC)
From: [identity profile] ga1stuk.livejournal.com
Пожалуй я тоже смогу изредка посылать посты в редакцию.

Date: 7 July 2017 19:10 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
было бы здорово :)