neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Вспоминается фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": в джинсы облачились самые отсталые слои общества :)






Есть еще такие






Это не слипоны, мокасины. Тоже взяла. Все три пары, как назло, удобные. Теперь носить - не переносить.




Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Date: 2 July 2017 07:10 (UTC)
From: [identity profile] sdvoryanchikov.livejournal.com
удобные?)

Date: 2 July 2017 07:12 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
нет
ужас просто

Date: 2 July 2017 07:13 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
шутка :)

Date: 2 July 2017 07:20 (UTC)
From: [identity profile] mamaradeona.livejournal.com
В каком магазине? Тоже ищу удобную обувь.

Date: 2 July 2017 07:29 (UTC)
From: [identity profile] mamaradeona.livejournal.com
Спасибо. Сейчас заценю)))

Date: 2 July 2017 07:27 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
А в полосочку все же самые красивые

Date: 2 July 2017 07:55 (UTC)
From: [identity profile] kwakin-misha.livejournal.com
только в глазах рябить начинает если долго на них смотреть.

Date: 2 July 2017 08:55 (UTC)
From: [identity profile] nadyavit.livejournal.com
А зачем долго смотреть? Не надо.

Date: 2 July 2017 09:10 (UTC)
From: [identity profile] kwakin-misha.livejournal.com
поздно, уже рябит..

Date: 2 July 2017 09:41 (UTC)

Date: 2 July 2017 07:31 (UTC)
From: [identity profile] zilbershnur.livejournal.com
Главное не забывай, придя домой перевести слипон в положение слипоф.

Date: 2 July 2017 07:35 (UTC)
From: [identity profile] http://users.livejournal.com/_ulitka/
Вторые симпатичные. Прочие не поняла :)

Date: 2 July 2017 08:11 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
в моем рейтинге первые номер один
последние до кучи, просто удобные очень

Date: 2 July 2017 08:33 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/ratings/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 2 July 2017 09:29 (UTC)
From: [identity profile] rodham.livejournal.com
они из натуральной кожи?

Date: 2 July 2017 09:40 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
первые точно да, насчет остальных не вникала, разницы нет

Date: 2 July 2017 10:27 (UTC)
From: [identity profile] rodham.livejournal.com
Про разницы нет - эт серьезно?

Date: 2 July 2017 11:26 (UTC)
From: [identity profile] anita-marini.livejournal.com
Интересно, а зачем на лето столько тапок одинаковых.
Кажется одной пары более чем достаточно.

Date: 2 July 2017 17:14 (UTC)
From: [identity profile] avosurt.livejournal.com
воот! помню как мы беседовали на эту тему) ты тогда считала, что лучше кроссовок обуви в мире нет) а я отстаивала, что может быть удобно и красиво... обожаю мокасины, и слипоны и вообще такие "тапочки" для лета) Только что прикупила под кожу - что бы не промокали на случай дождя...типа твоих первых - но черно-белые и попроще. А из более спортивной обуви остановилась пока на шейкерсах (skechers) И то - ношу в основном загородом в длительные походы... Ну не красит мою ногу спортивная обувь(

Date: 2 July 2017 17:42 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
шейкерсы это наверное скечерс :)

Date: 2 July 2017 20:33 (UTC)
From: [identity profile] avosurt.livejournal.com
спасибо, что поправила) я покупала их в Эстонии и меня продавщица местная не поправила, когда я их шейкерсами назвала:(
Edited Date: 2 July 2017 20:34 (UTC)

Date: 2 July 2017 21:01 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
и все равно кроссовки лучше всяких слипонов!))

Date: 2 July 2017 22:41 (UTC)

Date: 3 July 2017 06:24 (UTC)
From: [identity profile] cyxobilly.livejournal.com

А лоферы, топ-сайдеры ты тоже отличаешь?

Date: 3 July 2017 06:45 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
я-то да, а вот тебе рекомендую ознакомиться, чтоб не ударить в грязь лицом ;)
http://neferjournal.livejournal.com/4489765.html

Date: 3 July 2017 07:17 (UTC)
From: [identity profile] argo-plus.livejournal.com
мне мокасины больше всех из 3-х понравились.

Date: 3 July 2017 07:19 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
во как, а всем остальным нет :)

Date: 5 July 2017 14:23 (UTC)
From: [identity profile] argo-plus.livejournal.com
да-да, на вкус и цвет все фломастеры разные ;-)