neferjournal: (nefer blue (shpini))
[personal profile] neferjournal
Добро пожаловать! Я рада, что вы оказались здесь.
Основной контент моего блога: мероприятия, репортажи, путешествия. Мир моими глазами.
Вот гид по записям, пожалуйста, посмотрите:
- мои путешествия по миру
- мои поездки по России

Посты разбиты по тэгам, это удобно. Загляните, ознакомьтесь, полистайте, почитайте.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Если вы желаете взаимности, пожалуйста, скажите об этом в комментариях к этому посту!

А можете просто . Спасибо.

Date: 8 January 2017 21:04 (UTC)
From: [identity profile] tushinetc.livejournal.com
Здрасти:)

Date: 8 January 2017 21:09 (UTC)
From: [identity profile] tushinetc.livejournal.com
В смысле, привет:)
Новый верхний пост - новый привет:)

Date: 8 January 2017 21:24 (UTC)

Date: 8 January 2017 22:29 (UTC)
From: [identity profile] livejournal.livejournal.com
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона (http://www.livejournal.com/?rating=ru_central). Подробнее о рейтинге читайте в Справке (http://www.dreamwidth.org/support/faqbrowse?faqid=303).

Date: 15 January 2017 02:12 (UTC)
From: [identity profile] bob-ling.livejournal.com
С юбилеем! :)

Date: 15 January 2017 18:16 (UTC)
From: [identity profile] 30l0t0e-serdce.livejournal.com
поздравляю с Днем рождения!)

Date: 19 January 2017 07:09 (UTC)
From: [identity profile] mesier.livejournal.com
Подписался. Мы, сноубордисты, должны держаться вместе.. ))

Date: 19 January 2017 08:20 (UTC)
From: [identity profile] mesier.livejournal.com
И, да, кстати, если таки соберётесь в Хакасию (прочитал в другом вашем посте) - вы теперь знаете, у кого спросить. )))

Date: 19 January 2017 08:30 (UTC)
From: [identity profile] mesier.livejournal.com
Чего стоит посмотреть, куда съездить..

Date: 19 January 2017 08:42 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
дык вы мне сейчас расскажите, чтоб я знала, куда хотеть
может я и не еду из-за отсутствия конкретики :)

Date: 19 January 2017 10:23 (UTC)
From: [identity profile] mesier.livejournal.com
Написал в личку..

Date: 19 January 2017 22:50 (UTC)
From: [identity profile] rinav71.livejournal.com
приятно познакомиться!

Date: 24 January 2017 12:58 (UTC)
From: [identity profile] banguerski-alex.livejournal.com
Здравствуйте! Я решил френдить блогеров, интересующихся Францией и/или живущих в этой прекрасной стране, поскольку и сам здесь живу, хотя о Франции сейчас пишу мало. Может быть, чтение расширенной таким способом френдленты поможет мне исправить этот недостаток...

Буду благодарен за взаимность.

Date: 24 June 2017 13:09 (UTC)
From: [identity profile] blondbeauty1.livejournal.com
Ох Париж, Париж обожаю этот город !

Date: 4 February 2017 14:21 (UTC)
From: [identity profile] enjourney.livejournal.com
День добрый! :) Был бы рад дружить журналами. Мой тоже про путешествия. :)

Спасибо,. :)

Date: 6 April 2017 18:42 (UTC)
malamba: Minion default (Default)
From: [personal profile] malamba
Nefer, добрый день. Поскольку Вы на Дриме, то хочу спросить. Как насчет сообщества индвидуального туризма (individual_tour)?
Может стоит возобновить жж-шную традицию индивиудального туризма и тут? http://individual-tour.dreamwidth.org
Я знаю, Вы много где бывали и у Вас всегда полные и интересные посты.

Date: 11 April 2017 10:04 (UTC)
From: [identity profile] andrej-ab.livejournal.com
С удовольствием добавил журнал в друзья! Взаимности буду рад.))

Date: 22 April 2017 09:44 (UTC)
From: [identity profile] ira-tmn.livejournal.com
Буду рада подруЖЖиться:)

Предлагаю работу

Date: 27 April 2017 15:30 (UTC)
From: [identity profile] kaltovich-cook.livejournal.com
Предлагаю работу в Редакции Журналов «Ева»! Оклад 13000 долларов! Дайте, пожалуйста, свой е-мэйл из-за коммерческой тайны! Нравятся работы!
Главный редактор семи журналов Редакции "Ева" будущей компании "Россинка"
Колтович Светлана Петровна, Минск
Возможна работа удаленно через Биржу Текст.ру! Пишите! С оплатой договоримся!
Нужен легкий стиль! Непринужденность!
Идея!

Re: Предлагаю работу

Date: 24 June 2017 13:06 (UTC)
From: [identity profile] blondbeauty1.livejournal.com
Я готова принять ваше предложение

Date: 6 May 2017 15:11 (UTC)
From: [identity profile] miha-top.livejournal.com
У вас интересный журнал. Добавил к себе

Date: 6 May 2017 15:36 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
спасибо

Date: 26 May 2017 14:33 (UTC)
From: [identity profile] melamory-me.livejournal.com
Добрый день!

Увидела вас в посте-представлении в ФБ-группе тревел-партнерок, с удовольствием френжу, как хорошо, что в ЖЖ еще остались интересно пишущие блоггеры! Заодно позвольте вас позвать в нашу ФБ группу для дискуссий и взаимной поддержки русскоязычных тревел-блоггеров ПроСтранство

https://www.facebook.com/groups/1760018220693694/

Лена

Date: 26 May 2017 14:35 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
спасибо на добром слове, иду изучать

Date: 6 June 2017 18:52 (UTC)
From: [identity profile] el-puzo.livejournal.com
Подпишусь, очень тема близкая к моей, тоже люблю путешествия и посвящаю им свободное время. Буду рад взаимности.
Кстати, нашел ваш блог на Голосе, куда попал случайно, но решил остаться, там был бы рад небольшим советам, тоже подписался

Date: 6 June 2017 18:55 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ух ты, как здорово :)
зафренжу

Date: 6 June 2017 19:03 (UTC)
From: [identity profile] el-puzo.livejournal.com
мир удивительная штука,такой порой тесный, аж жуть берет - это я про голос, там совершено случайно наткнулся. Прямо как по системе 6 рукопожатий)))

Date: 6 June 2017 19:04 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
бывают и другие истории: один мой знакомый встретил свою жену в круизе по Нилу (в Египте), оказалось, что они в одной школе учились и в одном районе живут :)

Date: 6 June 2017 19:45 (UTC)
From: [identity profile] el-puzo.livejournal.com
У меня тоже похожая история. У меня будущая жена приехала с Камчатки в мой город, 9 лет жила в соседнем подъезде, но познакомились мы с ней на работе)))

Date: 6 June 2017 19:46 (UTC)
From: [identity profile] neferjournal.livejournal.com
ничего себе :)

Date: 24 June 2017 13:04 (UTC)
From: [identity profile] blondbeauty1.livejournal.com
Спасибо

Date: 5 August 2017 19:18 (UTC)
From: [identity profile] katrin-127.livejournal.com
Добавила в друзья.Буду рада взаимности!)